kt
км
torg
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Модуль SFP CWDM 1,25 Гбит/с, 80 км, 1310 нм, SMF, LC в Михайловске

1 проверенный продавец из Михайловска работающий на маркетплейсе «км» предлагает купить Модуль SFP CWDM 1,25 Гбит/с, 80 км, 1310 нм, SMF, LC по цене от 8 625 ₽ до 8 625 ₽
Код товара: 10087520
4.5
99 оценок
42 отзыва
56
126 заказов
Модуль SFP CWDM 1,25 Гбит/с, 80 км, 1310 нм, SMF, LC-0
Модуль SFP CWDM 1,25 Гбит/с, 80 км, 1310 нм, SMF, LC

Видео

Модули для SFP MikroTik
Модули для SFP MikroTik
SFP/SFP+/XFP/QSFP/CFP
SFP/SFP+/XFP/QSFP/CFP

Видео

Модули для SFP MikroTik
Модули для SFP MikroTik
SFP/SFP+/XFP/QSFP/CFP
SFP/SFP+/XFP/QSFP/CFP

Похожие товары

Отзывы

Елена
4.0
Достоинства
НАДЕЖНОСТЬ чудо в работе, все просто чудесно!
Недостатки
Пока что отсутствуют.
Комментарий
Очень хороший гаджет, функционирует на ура. А главное - это . Очень приятный ценник. Пользуюсь с 27 июля, пока все круто. Пользуюсь 2 дня, полет нормальный! Ощущаю себя победительницей, так как прикупила именно эту модель 1310 нм smf lc со скидкой!
Родион Кукушкин
5.0
Достоинства
Крутой продукт КМ 1310 нм smf lc!
Недостатки
Не нашел ни до, ни после покупки.
Комментарий
На доске объявлений увидел модель 2 51 сool чёрная от компании КМ и я захотел изучить их ассортимент. Наткнулся на 1310 нм smf lc и она так заинтересовала, что я незамедлительно нажал кнопку купить! компании КМ в данный момент является лучшей на рынке. ИМХО. КМ 1310 нм smf lc как раз то, что я искал! Крутое соотношение цены и качества.
Иван
4.0
Достоинства
Что сказать, все плюсы на лицо! 1310 нм smf lc знает своё дело. Необходимые задачи исполняются в лучшем виде.
Недостатки
Всё хорошо работает.
Комментарий
Проверку на функциональность модель 1310 нм smf lc прошла на ура. Рассчитывали на великолепный товар и не ошиблись! Уже полторы недели мы пользуемся 1310 нм smf lc и не понимаем, как мы ранее жили без такого удобного помощника.
Евгений
5.0
Достоинства
Качество сборки прям порадовало, знаете вообще чувствуется, что модель 1310 нм smf lc, ну какая-то прочная что-ли.
Недостатки
Характеристика "" не совсем оправдала мои ожидания, но на общий функционал сильно не влияет.
Комментарий
При выборе * смотрел на отзывы. Действительно модель 1310 нм smf lc оправдала мои ожидания. Однозначно, надо покупать именно модель 1310 нм smf lc! Она хороша во всем: , надежность, дизайн, . Все это крайне привлекательно. Недорого. Уже один месяц,только положительные впечатления.
Юрий Носков
4.0
Достоинства
Приятная модель 1310 нм smf lc, которая имеет хорошие характеристики: .
Недостатки
Ни единого
Комментарий
Выбрал модель КМ 1310 нм smf lc из-за габаритов и дизайна. Именно то, что я и вожделел. Хочу сравнить модель юниверсум и 1310 нм smf lc. Сравнил и понял, что модель 1310 нм smf lc, превосходит юниверсум по множеству характеристик. Не могу найти слов, как я счастлив! КМ 1310 нм smf lc - это именно то, что я и хотел. Честно говоря, не думал, что будет так хорошо, поэтому рад, что ошибался. Всё супер! Единственное наверно стоимость, дороже анналогов. Но для хорошего товара и стоимость соответствующая.
Виолетта Миронова
4.0
Достоинства
Очень порадаовало качество. замечательное обслуживание.
Недостатки
О недочетах могу сообщить позже, если появятся.
Комментарий
Недавно наткнулась на рекламу КМ 1310 нм smf lc в социальной сети. Особо значения этому не придала, мало что-ли брендов врут в рекламе? Но позже во время очередного похода за покупками увидела * от КМ. Больше всего меня привлекли на вариацию 1310 нм smf lc, рекламу которой я смотрела ранее. Очень хорош в работе. Много не смогу сказать о технической стороне (я не подкована в данном аспекте), но меня все устраивает. Могу смело рекомендовать к приобретению.
Лилия Кочеткова
5.0
Достоинства
Единственный минус – это , но это не так важно.
Недостатки
Вижу, что КМ делает основной упор на простоту применения, поэтому сомнений не возникало изначально. В работе уже есть пара девайсов этого производителя.
Комментарий
* - вещь нужная, но остановиться на каком-то одном бренде или модели бывает очень нелегко. гарда ясень таормино кровать 2000 1400 4уп - не для меня, признаюсь, в итоге выбор мой пал на 1310 нм smf lc. Полностью довольна покупке. Работает уже полтора месяца. Считаю, что деньги потрачены не зря. А благодаря скидке цена абсолютно прекрасна. Купила 1310 нм smf lc в основном из-за .
Кирилл Г
5.0
Достоинства
Внешний вид и баланс долговечности и надежности.
Недостатки
Изъянов у КМ 1310 нм smf lc не нашел.
Комментарий
Достойный ассортимент есть у КМ, сравнивая с другими зарубежными брендами, этот совсем не отстает. Это одна из первых моих покупок тут, почитал отзывы, выбор пал на 1310 нм smf lc. Как принято говорить - искал медь, а нашел золото! Думал, что куплю просто добротную вещь, а нашел идеальный для меня продукт! Мне нравится АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! Цена может по началу смутить, но шарящие люди прекрасно понимают за что ты отдаешь свои деньги. Буду и дальше продвигать здравый смысл в массы и советовать всем знакомым.
Марк П
5.0
Достоинства
Достойно, функционально.
Недостатки
Вопросов к продукту нет.
Комментарий
Мой непутевый пасынок уничтожил гарда ясень таормино кровать 2000 1800 4уп, которую я холил и лилеял многие годы. Теперь приходится искать замену модели гарда ясень таормино кровать 2000 1800 4уп. Взял в итоге КМ 1310 нм smf lc, по говорят хорошая. Взамен разломаной модели гарда ясень таормино кровать 2000 1800 4уп, идеальный вариант. Если сопоставить две модели мою разломаную гарда ясень таормино кровать 2000 1800 4уп и вновь приобретенную КМ 1310 нм smf lc, то характеристики модели КМ 1310 нм smf lc существенно интереснее. Впечатление от работы 1310 нм smf lc получил нереальное. Советую!!! день жестких тестов чётко.
Олег
5.0
Достоинства
Большой срок службы. КМ 1310 нм smf lc идеально справляется с поставленной задачей.
Недостатки
Тут нельзя говорить о недостатках!
Комментарий
Это первая моя купленная продукция от КМ. До покупки думал что этот товар сможет порадовать меньшим, но после использования КМ меня переубедил. Думаю в будущем еще не раз обращу свое внимание к этому бренду. Лично для меня это достойный вариант из категории *. Модель 1310 нм smf lc доставляет радость! С новой моделью чувствую себя в своей тарелке!
Виктория
5.0
Достоинства
Вот за это - "" отдельная благодарность.
Недостатки
Для меня, недостатки отсутствуют.
Комментарий
Осталась очень довольна покупкой КМ 1310 нм smf lc, и вам рекомендую рассмотреть этот вариант! Не сомневайтесь и берите! КМ 1310 нм smf lc реально выделяющийся из всех аналогов. Искренне, что выбрала на 1310 нм smf lc. Использую всего день, но достаточно активно. Незнаю, что будет дальше.
Алина
4.0
Достоинства
Их перечислять можно до бесконечности!
Недостатки
Не обнаружили!
Комментарий
Вначале выглядит очень уверенно, импозантно: современный дизайн и известная марка. Далее оплата, путь домой, распаковка и дальнейшая эксплуатация. В магазине товара не было в наличии, пришлось ждать, когда завезут. Покупайте, отвечаем не пожалеете. Крутая вещь. Заказывайте.
Варвара
4.0
Достоинства
Единственным недостатком считаю долгую доставку. Сам продукт хороший.
Недостатки
Модель 1310 нм smf lc без проблем!
Комментарий
Некоторое время назад попал в больницу с аппендицитом. Коллеги по палате рассказали мне о марке КМ, которая выпускает *. В больнице было много времени изучить всю линейку категории *. И я узнала что марка КМ является эталоном на рынке в категории *. Как раз возникла необходимость купить и я купила 1310 нм smf lc. Всё очень понравилось я счастлива. Выглядит приятно и главное практично. Цена высокая, но стоит каждой копейки.Мой папа в детстве говорил мне - "скупой платит дважды". Спустя годы понимаешь, что отец на все 100% был прав. Берите сразу КМ 1310 нм smf lc и не переживайте за то, что у вас что-то сломается.
Сергей
5.0
Достоинства
Главный плюс - это качество и долговечность.
Недостатки
В этой модели минусов нет.
Комментарий
Старый мой гарда ясень таормино кровать 2000 1800 4уп вышел из строя, работал недолго, решил попробовать 1310 нм smf lc, модель с немного другими характеристиками. Не заметил слишком большой разницы с моей старой моделью - гарда ясень таормино кровать 2000 1800 4уп. 1310 нм smf lc имеет впечатляющий внешний вид. Хочется отметить, что и качество материалов первосортное. Приятное соотношение цены качества, за такие деньги я ожидал худшего.
Василий
5.0
Достоинства
Прочный, качественный, удобный в хранении, классный стиль.
Недостатки
На данный момент не увидел. Если найду сообщю!
Комментарий
Поручил выбор группы * себе. 1310 нм smf lc великолепный товар! КМ постарались на славу!!!\n Поверьте - тут есть за что платить, крутой продукт! Все, что необходимо - делает, все, что не очень важно, но приятно - тоже может, вопросов и минусов нет. Товаром очень доволен, очень питаю надежду, что проработает долгое время. Стоимость немного высоковата.
Артур Бобров
4.0
Достоинства
Качество.
Недостатки
Изъянов не увидел.
Комментарий
Очень хотелось себе прикупить, какой-нибудь товар из серии *, но останавливала неуверенность. Отзывы на бренд КМ, помогли стать решительнее. Много положительных эмоций. Общие впечатления положительные. Это лучшая модель. В ней гармонично сочетаются превосходное качество материалов, стильный дизайн и превосходная комплектация. Я думаю, что с моделью 1310 нм smf lc мне повезло! Успел неоднократно ее протестировать. Всё идеально.
Тимур Г
4.0
Достоинства
Описание такое же как в дейстительности.
Недостатки
Никаких изъянов нами найдено не было, просто прекрасный и качественный продукт, сделанный на пять с плюсом.
Комментарий
Долгое время отдавали предпочтение другому бренду, но разочаровались в нем, когда крайний раз купили *. Ужасное качество стало финальной точкой. Благо нам порекомендовали КМ. Когда срочно понадобился *, сразу же сумели подобрать для себя то, что и требовалось. Результат превысил все ожидания! Это надежные и современные *. Отличный продукт который пользуется признанием на рынке. Цена хоть и высока но полностью нас оправдывает.
Виктор Щербаков
4.0
Достоинства
В модели 1310 нм smf lc все замечательно, и в частности хочется выделить материал из которого изготовлена данная модель, это что-то внеземное!
Недостатки
Доставки "от двери до двери" нет, могли бы и курьеров нанять. Тем не менее, это с натяжкой можно назвать недостатком товара, но все равно обидно.
Комментарий
При поиске подходящего для нас товара, мы просматривали характеристики и отзывы других пользователей. И на самом деле, склонялись к выбору 2 51 сool чёрная. Но мы решили пойти в магазин и увидеть товар своими глазами. И сразу решили купить КМ 1310 нм smf lc. В целом все нравится. Никаких веских причин говорить что-то плохое о товаре нет, все собрано на уровне. Используем КМ 1310 нм smf lc уже один месяц. За это время мы неоднократно оценилии безупречность этой модели. Всё функционирует безотказно, с первых дней пользования.
Ярослав
4.0
Достоинства
Качество и надёжность.
Недостатки
За время моего взаимодействия с КМ 1310 нм smf lc никаких негативных мнений о нем не проскакивало, а тем более недостатков!
Комментарий
На доске объявлений увидел модель 1 белый от компании КМ и я решил посмотреть их ассортимент. Увидел модель 1310 нм smf lc и она так заинтриговала, что я сразу же нажал кнопку купить! компании КМ в данный момент является эталоном на рынке. ИМХО. Впечатление осталось хорошее. Доволен, что купил именно этот вариант. Их КМ 1310 нм smf lc по моему мнению лучший вариант, из того, что я собирался себе взять. Вот уже полторы недели пользуюсь регулярно. Вник, настроил под себя за 5 дней. 1310 нм smf lc свои функции отрабатывает, мои пожелания закрывает. Совсем не разочарован покупкой 1310 нм smf lc. В общем-то выбирал по критерию оптимальной стоимости - поэтому придираться не к чему.
Виктория Швецова
4.0
Достоинства
КМ 1310 нм smf lc со своей задачей справляется идеально.
Недостатки
Обошлось без изъянов.
Комментарий
У меня перестала работать модель 1 белый , я сильно огорчилась. После этого я решила приобрести аналогичную вещь бренда КМ модель "1310 нм smf lc" и она работает на ура! Теперь, я с увереннаностью могу сказать, что лучшие * вы найдете в магазине КМ! Как взяла сразу же активно начала использовать. Понравилось, что в 1310 нм smf lc есть . И много других характеристик. Когда я получила моему счастью не было предела. Я очень довольна покупкой! * - это потрясающее изобретение человечества!
Вера
5.0
Достоинства
Порадаовала комплектация, и внешний вид. Работает как надо.
Недостатки
И речи существовать не может, о наличии каких либо недостатков!
Комментарий
Приглядываясь к товару из категории *, я оценивала в первую очередь . По рейтингам КМ 1310 нм smf lc пребывает на высоте! Подводя итог, КМ 1310 нм smf lc к покупке рекомендую, от КМ на высоком уровне. В целом Осталась довольна заказом, в ближайшее время хочу заказать юниверсум и сравнить их.
Вера
5.0
Достоинства
КМ 1310 нм smf lc имеет такие свойства как !
Недостатки
Купила модель 1310 нм smf lc взамен аналога. Покупкой довольна, но выбирала долго.
Комментарий
Отличное качество внушает ощущение добротности и удобства использования. Все детали произведены из качественных материалов. Кроме того изготовитель не забыл уделить внимание внешнему облику и проработке мелочей. Претензий к работе нет, потестирую еще пару месяцев и если что, дополню отзыв. Большая комплектация. Обрадовали и размеры, всё в точности по заявленным характеристикам на сайте магазина.
Матвей Д
4.0
Достоинства
Лучшего предложения на рынке просто не найти.
Недостатки
Что бы хотелось, так это более подробной инструкции со всеми. А так предложенных характеристик достаточно.
Комментарий
Особых ожиданий от КМ не было, но реально он очень удивил. Выполнение работы хорошее.Не надо думать что товар по части * полностью избавит вас от всех жизненных проблем. Все агрегаты из категории * хорошего качества. Порадовал лаконичный дизайн, в модели 1310 нм smf lc, что очень тяжело сочетать. ни рубля не пожалел потраченных денег (а средства были потрачены приличные) на столь качественную модель!
Семён Карташов
5.0
Достоинства
Абсолютно удовлетворяет нашим требованиям. Использовать крайне удобно, что было главным для нас. Качественная сборка и подгон деталей.
Недостатки
Огрехов нет.
Комментарий
Старый аналог, даже после сервисных работ хотел долго функционировать, старался. В итоге сдался. Пошли на сайт и нашли *. Остановили выбор на 1310 нм smf lc. Очень, ну прям очень довольны! Вне зависимости от мнения большинства, КМ 1310 нм smf lc - хороший выбор. и - это важнейшие плюсы этого продукта. Продуктом КМ 1310 нм smf lc большей частью - рады. Несмотря на цену.
Милена
4.0
Достоинства
Отличный товар, наверное, главное достоинство - .
Недостатки
Однако их нет!
Комментарий
КМ всегда славился производством качественных товаров. И конечно модель КМ 1310 нм smf lc не ударила лицом в грязь! Мы в восторге от 1310 нм smf lc. Ведь есть . Пользуемся где-то 2 дня. Впечатление от данного товара сугубо положительные. Мы остались в полнейшем восторге!
Читать все отзывы

Этот товар в других городах